Возможно ли постоянное жилье для малоимущей матери с ребенком, проживающей в другом регионе и работающей в Ростовской области?

Могу ли я претендовать на постановление меня в очередь на получение жилья, если я в разводе, признана малоимущей, воспитываю маленького ребенка одна (отец ребенка уклоняется от алиментов), не имею жилья, а прописана в другом регионе у бывшей свекрови, хотя фактически проживаю и работаю в Ростовской области? Суть в том, что после смерти матери в 2013-2014 годах я продала унаследованные 1/2 дома и дом в аварийном состоянии с небольшим зем. участком, оплатив кредитные задолженности вырученными деньгами. По какой причине мне могут отказать?
Лучший ответ

1. По причине отсутствия регистрации в области. 2. По причине того, что собственным жильем вы распорядились.