Произошло ДТП с участием двух рейсовых микроавтобусов в ноябре 2013 года - пострадал двухлетний ребенок. Положение дела - неизвестно о его закрытии или продолжении. Куда обрат
В ноябре 2013 года произошло ДТП с участием 2-х рейсовых микроавтобусов, пострадал 2-х летний ребенок (был пассажиром одной из них). Было заведено уголовное дело. До сих пор ничего не известно по делу, закрыли его или нет. Куда можно обратиться и каковы сроки давности таких дел? Если дело закрыто по амнистии, то должны были прислать уведомление. Мы ничего не получали. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию где возбуждалось дело - там дадут все пояснения и выдадут соответствующие Постановления.
Спасибо за помощь!