Попал в ДТП, пострадал пассажир, сломал ногу, (претензий не имеет, но дело заведено что мне грозит?
Попал в дтп, пострадал пассажир, сломал ногу, (притензий не имеет, но дело заведено что мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам грозит лишение прав, у сожалению. Но шансов спсти ваши права нет, можно не пытаться даже.