Как продать автомобиль, если отсутствуют документы о замене двигателя?
3 года назад поменял двигатель на машине на контрактный. В ПТС не вписывал ездил так. Теперь хочу продать машину а документы не могу найти, что делать?
Изданный Приказ МВД № 605 от 07.08.2013 г. в пункте 24 представляет административный регламент, каким образом автовладельцы должны поступать при замене ключевых деталей и запчастей на своем автомобиле, в том числе и двигателей.
Законодательный документ четко гласит об отказе регистрировать машины, в которых найдены те или иные несоответствия в конструкции или каком-либо снабжении определенной деталировкой с данными в правовых, имущественных и технических документах на проверяемый автомобиль.