Проблема снятия обременения по ипотеке из-за наложенного ареста на одну из квартир - юридическая оценка и возможные последствия
По одному ипотечному договору в залоге две квартиры, кредит погашен полностью, от банка документы получены, но росреестр отказывается снимать обременение по ипотеке в связи с тем, что на одну из квартир наложен арест. Является ли это основанием для отказа снять обременение именно по ипотеке?
Лучший ответ
Это не является основанием для отказа в снятии обременения по ипотеке.
Хотелось бы поподробней