Как разыскать и получить наследство от вклада в японском банке после обанкротившегося учреждения?
Мой отец умер в 2008 году. Я - единственная наследница по завещанию. В начале 90-х мой отец сделал вклад в японском банке в г.Саппоро. У меня есть книжка этого банка, завещание и подтверждение права на наследство. Знаю, что банк, в котором был сделан вклад, обанкротился во время кризиса в Японии, но знаю какой банк взял на себя обязательства банкрота. Скажите, возможно ли разыскать этот вклад, получить деньги. Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
да возможно думаю нужно будет обратится к нотариусу
Хотелось бы поподробней