Правомерно ли решение суда и если нет, то как можно его оспорить?
Добрый день. Вам надо обратиться в БТИ в своем городе и узнать, кто, кроме пожилого человека был еще совладельцем дома. Если это стало известно в процессе судебного разбирательства и сособственником доли дома является бывшая жена, то ее долю дома наследуют наследники по ее линии родства.
Татьяна.
Вопрос о законности судебного решения можно рассмотреть только изучив все материалы дела, обжаловать решение суда возможно подав апелляционную\кассационную жалобу.
Основание: ГПКУ.