Как указать имена должников в возражении на судебный приказ о взыскании задолженности?
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ -
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Возражение может быть подано как любым из должников так и совместно.
Указываете всех, а пишите от себя и подписываете только Вы.
Здравствуйте! Возражения относительно исполнения судебного приказа можете подготовить только от своего имени в количестве экземпляров по числу участвующих в деле лиц.
В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства.
Можете указать только себя, это не принципиально. Подпись ставите только свою.