Проблема с незаверенной распиской - Как доказать, что мы вернули деньги взаймы?
Я с мужем брала деньги в долг под расписку нотариально не заверина деньги отдали в срок расписку он пообещал уничтожить так как он наш сосед еще и дедушка 63 летний я бы ни подуцмала что он так посмтупит прошол месяц я узнала что на нас подали в суд с этой распиской и еще маральный ущерб. Что нам делать как я могу даказать что деньги отдали? Спасибо огромное за ответ!
Лучший ответ
Отстаивать свои интересы в суде, доказывать факт возврата денег.
никак не доказать поскольку свидетельские показания не являются доказательствами расчетов по договору займа. моральный вред точно не взыщут. "подали в суд" что не дедушка сам подал ,а кто то другой от его имени .?
Привлекайте в суд свидетелей, если таковые имеются.