Проблемы с возвратом долга и незаверенная расписка - как решить ситуацию?

Я брала деньги взаймы и писала расписку, это было еще в марте. Деньги я выплатить по расписке должна была в течении 4 месяцев, выплатила не все, расписка нотариально не заверена, могут подать на меня в суд, выяснилось еще, что деньги я отдавала, а сумма в расписке не вычеркивалась. Что делать?

Лучший ответ

Она должна была вам давать встречную расписку по каждой части суммы долга, свидетелей найти факта передачи определенной суммы, лучше письменные доказательства или видеозапись. Готовиться к суду, нанимать юристов.

Да, увы, но могут подать и взыскать вновь.