Как правильно поступить воспитателю после инцидента с ребенком в детском саду?
Скажите пожалуйста воспитатель в детском саду ладонью ударил ребенка по лицу (неуправляемый ребенок на слов воспитателя не реагирует смеется в ответ одним словом издевается) ребенок попытался сбежать из садика, воспитатель вернул его в садик вечером состоялся разговор с родителями. На утро бабушка грозиться пожаловаться потому что ребенок сказал что его ударили кулаком. Что делать воспитателю в этом случае?
Добрый день! Полагаю, что ничего не делать! Побои родители у ребенка зафиксировали? скорее всего нет. Думаю воспитателю не о чем волноваться.