Подскажите как мне быть в этой ситуации, что мне нужно сделать и куда обратиться, чтобы выселить их.
На протяжение многих лет в нашей семье между мной и матерью складываются неприязненые отношения. Я воспитываю троих несовершеннолетних детей. В нашей квартире общей площади 57, 5 кв.м нас прописано семь человек - я, мои трое детей, сестра с дочерью и наша мать, которая является главным квартиросъемщиком. В ордере записаны только мать, я и сестра. Сестра вот уже два с половиной года проживает в г.Казани. 3 сентября мать не согласовав со мной пустила в одну из комнат двух квартиранток татарской национальности. Я против того, чтобы в нашей квартире проживали посторонние люди из за того, что у меня дети, старший сын состоит на учете у невролога, психиатра, т.к. имеет заболевание Резидуальная энцефалопатия с пограничной умственной неполноценностью, обучается ребенок в коррекционном интернате. Подскажите как мне быть в этой ситуации, что мне нужно сделать и куда обратиться, чтобы выселить их. Квартира является муниципальной. Никаких договоров с квартирантами она не заключала. Квартира здается незаконно.
Лучший ответ
Виктория! Прежде всего обратитесь в милицию к участковому. В дальнейшем можете выселить квартиранток в судебном порядке. Удачи ! Адвокат Калинина А.А.
обратитесь к участковому инспектору с заявлением,