Арест счета в банке из-за долгов по коммунальным платежам - что делать, если все уже оплачено?

У меня такой вопрос-в декабре мной была продана квартира, долги по ней были все выплачены. Спустя пол-года пристава арестовали счет в банке из за долгов по коммунальным платежам. Хотя все давно оплачено. И сумма выплат превышает сумму ареста. Что делать?

Лучший ответ

Предоставьте приставам подтверждающие документы, теперь это обязанность должников