Банк заблокировал счёт на основании судебного пристава, несмотря на оплату штрафов в размере 6000 тыс. руб. - Что делать?
Были штрафы за авто на сумму около 6000 тыс. в ноябре они были оплачены. Сегодня пришла зарплата на счёт в банке и оказалось, что счёт заблокирован в банке на основании судеб приставов. Сумма из за которой ареставали счёт 1500 тыс руб. на счёте сумма гораздо превышает данные постановления. Правомерно ли банк заблокировал весь счёт и что делать?
если они были оплачены и есть у вас квитанции то нет неправомерно если с квитанций нет и вы знаете примерные периоды оплаты то обратитесь в банк где оплачивали требуйте выписку, и предоставляйте приставам