Санкт-Петербург, 14.07.2016, 10:13

Зарегистрирован в одном из районов Ленинградской области, хочу создать КФХ, но ферма и земля находятся в другом районе, как быть?

Вопрос №11023747 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.07.2016, 10:13
Зарегистрирован в одном из районов Ленинградской области, хочу создать КФХ, но ферма и земля находятся в другом районе, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Регистрация КХФ аналогична регистрации ИП и производится в ИФНС по месту вашей постоянной регистрации.

14.07.2016, 10:53

Как это может повлиять на отношения с коммунальными службами.

14.07.2016, 11:04

С какими именно?

14.07.2016, 11:05

Подключение к энергосети, для КФХ есть льготы, но если на учете в другом районе, то как быть?

14.07.2016, 11:21

Регистрируется КФХ в любом случае по месту регистрации основателя. Для получения льгот по этим видам услуг место регистрации не важно.

14.07.2016, 11:23