Как выписать человека из приватизированного дома, находясь в другом городе и без его участия, если дом срочно продают и необходимо оформить выписку
Как можно вписать человека из частного приватизированного дома, если человек живет уже в другом городе и приехать на выписку не сможет, а дом продают, и срочно нужно выписать. Продают дом родители, а нужно выписать сына без его участия.
Лучший ответ
человек может выписаться по запросу, обратившись в паспортно-визовую службу по месту, где он собирается прописаться
Я все понял, благодарю!