Водоканал требует повторной оплаты долга за период 2010-2013 гг. - как поступить в данной ситуации?
Водоканал насчитал мне долг 9617 р. за период 2010-2013 гг. Но я регулярно оплачивала услуги Водоканала и оплаченные квитанции у меня есть. Наши деньги не перечисляла управляющая компания, которой в данное время уже не существует и теперь Водоканал требует с жильцов повторной оплаты. Как в данном случае нужно поступить?
14.07.2016 г. Романова В.И.
г.Ростов-на-Дону.
В случае, если водоканал подаст на вас в суд настаивайте, что вы не являетесь надлежащим ответчиком или требуйте УК привлечения в качестве соответчика. Если суд вас обяжет платить, в порядке регресса истребуйте с управляющей компании эти деньги.