Юридическая сила приватизированной квартиры в Севастополе Крыма при Украине - нужно ли приватизировать заново по законам РФ?
День добрый, у меня к Вам такой вопрос: имеет ли юридическую силу приватизированная квартира в Севастополе Крым при Украине, либо нужно приватизировать заново по законам РФ? Квартира приватизирована на троих — по 1/3 доли.
Лучший ответ
Да,имеет юридическую силу
Я все понял, благодарю!