Скажите, пожалуйста, неужели ее не в праве поставить на очередь, ей не полагается жилье как ветерану ВОВ, инвалиду.?

Дополнительная информация К вопросу №1102355. Моя бабушка является ветераном ВОВ, ветераном труда и является инвалидом 2 группы. Администрация отказывается ставить на очередь ветерана, аргументируя тем, что на каждого члена семьи приходится более 11 кв. м., что выше учетной нормы. Проживает все вместе вчетвером, бабушка за это время стала неходячей. Скажите, пожалуйста, неужели ее не в праве поставить на очередь, ей не полагается жилье как ветерану ВОВ, инвалиду.? Как быть? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.

Лучший ответ

необходимо Вам ознакомиться с местным законом об установлении учетной нормы жилья, если действительно она равна 11 метрам, значит действия администрации правомерны