Можно ли досрочно расторгнуть договор аренды помещения, если поменялся собственник. 89185808510 Елена.
Можно ли досрочно расторгнуть договор аренды помещения, если поменялся собственник. 89185808510 елена.
Лучший ответ
Условия договора нужно изучать. По общему правилу смена собственника не прекращает арендные отношения. Но если условия договора предусматривают расторжение - то можно расторгнуть.