Могут ли описать дом, в котором прописан человек, но не проживает там. а этот дом приватизирован.
Могут ли описать дом, в котором прописан человек, но не проживает там. а этот дом привотизирован.
Лучший ответ
обратить взыскание на единственное жилье не могут, но наложить арест в виде запрета совершать с недвижимостью регистрационные действия - могут