Возможно ли встать на очередь по расширению жилья, если дом не приватизирован и прописан лишь один член семьи?
Ситуация такая, есть дом в котором проживает моя мама, в дома прописаны 6 человек, но живет она с дочкой (дочка там не прописана), могу ли я встать на очередь по расширению жилья?! Дом не привотизирован.
Лучший ответ
Чтобы встать на жилищную очередь стст
1 Количество квадратных метров общей площади жилья на каждого прописанного меньше учетной нормы ст 50 жК РФ в вашем городе.
2 Вы должны быть признаны малоимущей.