Муж обратился в органы опеки о помощи с просьбой сохранить дочь в муниципальной квартире, но получил отказ - правомерны ли такие ответы?
Муж обратился в органы опеки по месту регистрации с просьбой о помощи, чтобы нашу дочь не выписывали из муниципальной квартиры. Иск на выписку подала бывшая супруга моего мужа. В органах опеки ему отказали, сказали, ну выпишут и что? Свет клином у вас сошёлся на этом городе? Муж объясняет, что работает здесь, и что удобней чтобы ребёнок ходил здесь в сад, стоял на учёте в поликлинике, что выпиской ущемляются права ребёнка. Да и прописывать его некуда. А зачем вы городу? Поедите в другой. Правомерны ли такие ответы представителя органов опеки? Спасибо.
Лучший ответ
Ребенок должен быть прописан с одним из родителей.В настоящее время никто из родителей в данной квартире не прописан?