Как приватизировать деревенский дом без контакта с прописанными жильцами?

Живу в деревенском доме без прописки почти девять лет. Дом и участок не приватизированы. В доме прописана девушка, естественно она в доме не живет. Хочу этот дом приватизировать на себя, не вступая с хозяйкой в контакт. Слышала, что если участок не приватизирован, его может любой купить, а не только тот, кто там прописан. Там раньше семья прописана была, да прожили два года и перехали. Денег мы им давали за дом, да расписки не взяли. Хозяйка вообще отказывается, что я деньги им давала. Ну да она выписалась и выписала всех, вот дочка осталась на прописке, взрослая. Вот хочу дом сразу на себя оформлять, не входя в контакт с прописанными жильцами. Они не порядочные, не хочу платить. Да и наверное я и не должна платить им ни за что. Дом старый очень. Он даже не числится на балансе в сельсовете. Вот такая ситуация. Как быть?
Лучший ответ

Приватизировать может только девушка, которая там прописана. Вы законных прав на приватизацию не имеете. Поэтому, без ее участия, вряд ли что получится.