Скажите пожалуйста если возможность и что делать я хочу остаться на своем прежнем месте.
Я петь лет работала в магазине Спектр ушла в декрет и решила выйти досрочно сейчас моему ребенку 1 год и 3 месяца. На мое место взяли человека он катигорично не хочет уходить. В отделе кадров мне сказали что я сейчас по работаю на своем прежнем месте 2 недели и потом меня переведут в новый магазин. Я была против но они настояли чтоб я написала заявление о переходе там работать меня не устраивает плохие условия. Скажите пожалуйста если возможность и что делать я хочу остаться на своем прежнем месте. Спасибо.
отзовите данное Вами заявление о согласии на перевод своим письменным заявлением. заявление подавайте в 2-х экз., один работодателю, другой Вам , на Вашем обязаны поставить входящий номер и дату получения