Как можно лишить родит прав отца в случае неуплаты алиментов и преступления сексуального характера
Можно ли каковы шансы лишить родит прав отца, за неуплату алиментов до заключения под стражу, сидит он за попытку изнасилования пятилетней девочки, и так как он сидит за такую статью не хочу чтоб дочка имела что то общее, до того как сделали отцовство еле как не помогал материально и физически к сожалению только несколько свидетелей осталось, и бсь что его родственники влезут, хотя тоже нечем не помогают.
Лучший ответ
Да, шансы имеются. Возьмите справку об имеющейся задолженности по алиментам у приставов. В суде допросите в качестве свидетелей лиц (родственники, знакомые, соседи, педагог), которые пояснят, что материальной помощи он не оказывал, с ребенком не виделся, его жизнью не интересуется.