Особенности возврата товаров надлежащего качества, изготовленных на заказ по индивидуальным размерам - существует ли законодательное ограничение?
Есть ли какой ни будь закон, статья. О невозможности возврата товаров надлежащего качества, изготовленных на заказ по индивидуальным размерам?
А можно ссылку на этот закон, в законе о защите прав ни чего не сказано конкретно о том что товар изготовленный по индивидуальным размерам возврату и обмену не подлежит.
Ответ направлен в личку.
Есть такой закон, в чем конкретно вопрос?
Ответ направлен в личку.