Мурманск, 14.07.2016, 13:14

Особенности возврата товаров надлежащего качества, изготовленных на заказ по индивидуальным размерам - существует ли законодательное ограничение?

Вопрос №11025224 из г. Мурманск
опубликован 14.07.2016, 13:14
Есть ли какой ни будь закон, статья. О невозможности возврата товаров надлежащего качества, изготовленных на заказ по индивидуальным размерам?
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно ссылку на этот закон, в законе о защите прав ни чего не сказано конкретно о том что товар изготовленный по индивидуальным размерам возврату и обмену не подлежит.

14.07.2016, 15:14

Ответ направлен в личку.

14.07.2016, 15:30

Есть такой закон, в чем конкретно вопрос?

14.07.2016, 13:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. На какой закон, статью можно сослаться, при отказе клиенту в возврате товара надлежащего качества, изготовленного по индивидуальным размерам на заказ.

А можно ссылку на этот закон, в законе о защите прав ни чего не сказано конкретно о том что товар изготовленный по индивидуальным размерам возврату и обмену не подлежит.

14.07.2016, 15:14

Ответ направлен в личку.

14.07.2016, 15:30