Карта осталась заблокированной после оплаты штрафов - как решить проблему?
Наложили арест на карту, за неоплаченные штрафы. Штрафы оплатили, судебные приставы сделали постановление о снятии ареста. Сказали через 2 недели карта будет работать. Уже почти 2 месяца. Взяли копию постановления у пристава, отвезли в банк (головной офис) отказались принимать, "Надо доверенность от пристава".
Что делать?
Обжалуйте действия банка в суд, при этом стоит требования возмещения убытков, судебных расходов и компенсации морального вреда.
Данные действия сотрудников банка неправомерны. Обратитесь с заявлением в прокуратуру.