Банк Платинум продал мой долг Кредит экспрессу. На что Кредит экспресс имеет право?
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана!
Необходимо видеть договор переуступки долга.Вас должны уведомить соответствующим образом ,в противном случае имеете право оплачивать в Платинум банк
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь к адвокату в Вашем городе, если кредит потребительский возможно переуступку можно признать недействительной
Вы мне очень помогли, спасибо!
На ваш долг.
Это же очевидно.
Ваш долг перешел в другому кредитору