ООО Экспресс кредит выкупил мои задолженности у Траста и списывает 25% зарплаты в условиях самоизоляции.
Немедленно готовьте иск в суд, с требованием приостановки исп. производства.
Имеет значение - было ли решение суда о взыскании задолженности.
Также направляйте жалобу на незаконные действия в отдел ФССП (онлайн или почтой)
Здравствуйте, у меня 2 кредита у траста, брала в 2014 году оба на 2 года, в 2016 году он подал на меня в суд имеются 2 исполнительных листа у пристава, через суд я получаю определение, что поменялся правоприемник ооо экспресс-кредит от 18.07.2018 году, последний платеж по обоим кредитам был 21.01.2015 года в траст, теперь еще и каждый год с 2019 года экспресс - кредит считает на оба займа индексацию. Уже никак не исправить ситуацию?