Во дворе поцарапали весь правый борт ключом специально. Что делать? Куда обращаться? И есть ли смысл?
Добрый день. Если у вас автомобиль застрахован КАСКО то обрашайтесь в нее и также можете обратиться в полицию поскольку исеются признаки преступления ч.1 ст. 167
Если есть свидетели или видео, то можно обратиться в полицию и в суд с иском о возмещении ущерба.
Добрый день!
В-первую очередь, обратитесь к своему участковому для составления протокола и возбуждения уголовного дела, если машина застрахована по КАСКО в полном объеме - то еще и в страховую.
В суд обращаться смысла нет, т.к. вам ущерб никто не возместит, пока не найдут виновного.