Как доказать не виновность, если меня обвиняют в воровстве и сняли отпечатки пальцев?
Меня подозревают в воровстве и говорят что я украла какую то ценную вещь и что отпечатки пальцев уже сняли что делать и как доказать мою не виновность.
Лучший ответ
В экстренном порядке обратитесь к адвокату а то ещё какие нибудь эпизоды появятся с Вашим участием.
что значит говорят и кто говорит. Если есть уголовное дело, нанимайте адвоката, если просто кто-то говорит - не обращайте внимания
Здравствуйте !
Рекомендую обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату