Как защититься от ареста банковского счета из-за долга за неприватизированную квартиру, где не проживаю?

Вопрос №11025811 из г. Мурманск
опубликован 14.07.2016, 14:31
У меня арестовали приставы банковский счёт за долг по квартире (неприватизированной), но в квартире не проживаю несколько лет. Там прописаны и живут ещё отец (пенсионер) и старший брат (безработный). Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без решения суда не арестуют узнайте что за решение и обжалуйте

15.07.2016, 03:00

Обратиться в ОСП за разъяснениями.

14.07.2016, 14:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Обращалась. Снимают долг только с меня. Остальное их не волнует.

14.07.2016, 14:44

Обратитесь к адвокату разрулит

15.07.2016, 03:00