Арест банковского счета без уведомлений - что делать и как решить проблему задолженности за коммунальные услуги?
Вы вправе не проживать в своей квартире и не быть там зарегистрированы, однако это не освобождает Вас от уплаты стоимости услуг ЖКХ. Узнайте у приставов какой суд вынес решение или приказ и обжалуйте его.
Здравствуйте, Антон Олегович! Как собственник доли в квартире Вы обязаны оплачивать платежи по недвижимости, если судебные приставы действую на основании решения суда, то их действия законные, арест будет снят после погашения задолженности; если на данный счет Вам перечисляют заработную плату, то Вам необходимо предоставить справку об этом судебному приставу и списания будут ограничены 50% Вашего дохода, также у Вас есть право взыскать с Вашего брата его часть средств по платежам за квартиру. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.