Требуется ли военный билет при получении внутреннего паспорта России на основании загранпаспорта?
Я с Приднестровья. Там получил загранпаспорт России. Являюсь соответственно гражданином России. Хочу получить внутренний паспорт России на основании загранпаспорта. Нужен ли мне военный билет с Приднестровья предъявлять здесь в России при подачи документов на внутренний паспорт. Дело в том что военный билет у меня с статьей я не служил по состоянию здоровья. Не отправят ли меня здесь в России на медицинский осмотр, то есть проверить статью. Мне 26 лет. В сентябре будет 27 лет. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! подавайте спокойно документы на внутренний паспорт, вас просто поставят на воинский учет по месту регистрации и штамп в паспорт.