Вопрос о действительности загранпаспорта, полученного на основании внутреннего паспорта РФ без отчества
Здравствуйте! При обращении гражданина, оформившего гражданство Российской Федерации, с заявлением о выдаче паспорта на другие персональные данные, отличные от данных, на основании которых был оформлен факт приобретения гражданства Российской Федерации, паспорт выдается на основании данных, указанных в сообщении о приобретении гражданства Российской Федерации. В дальнейшем может быть произведен обмен паспорта в связи с изменением персональных данных на основании действительных документов, подтверждающих основание для замены паспорта, указанных в пункте 30 Административного регламента."
Спасибо за ответ! Но я хотела узнать другое:
Будет ли действителен загранпаспорт РФ, выданный на основании внутреннего паспорта РФ