Вопросы о продаже квартиры и оформлении договора дарения на дочь в случае развода
Смогу ли я продать квартиру до совершеннолетия дочери, если мой бывший муж оформит договор дарения на нашу с ним дочь? И сможет ли вообще муж оформить договор дарения своей доли на дочь без моего согласия, если раздела имущества не было. Спасибо.
Лучший ответ
продать сможете только с согласия опеки и попечительства
согласие на дарение доли от вас не требуется
Спасибо за помощь!