Потерян и не возвращен паспорт гражданина Узбекистана - куда обратиться и что делать?
У меня молодой человек гражданин Узбекистана, потерял паспорт а и 5 января вернулся в Узбекистан по сертификату, в настоящий момент все документы от даны, но паспорт мы так и не получили. Скажите законно ли это и куда можно пожаловаться?
Лучший ответ
Только ждать.
Должен же паспортный стол выдать ему паспорт, если он все документы на новый паспорт подал.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!все таки как никак пол года прошло с подачи документов,а реакции никакой.Ждать тоже невозможно годами.НО все равно спасибо