LSN Messenger
Владивосток, 14.07.2016, 14:58

Дачный участок выдали на работе в 90-х годах но документов на него нет. как оформить свидетельство?

Вопрос №11025998 из г. Владивосток
опубликован 14.07.2016, 14:58
Дачный участок выдали на работе в 90-х годах но документов на него нет. как оформить свидетельство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Но дело в том что документы все были в организации. А организации этой уже не существует. Мы как бы уже забыли про участок. Но сейчас нам звонят люди и предлагают эту землю у нас купить за "копейки". И мы решили оформить на себя землю. Как нам быть?

14.07.2016, 15:49

Обратитесь в архив вашего населенного пункта.

14.07.2016, 15:52

Подумайте окупится ли оформление......

14.07.2016, 15:54

Искать первоначальные документы

14.07.2016, 15:14

Где искать первоначальные документы?

14.07.2016, 15:35

В администрации населённого пункта. Или обращаться в суд и признавать право собственности.

14.07.2016, 15:43

Спасибо. Но дело в том что документы все были в организации. А организации этой уже не существует. Мы как бы уже забыли про участок. Но сейчас нам звонят люди и предлагают эту землю у нас купить за "копейки". И мы решили оформить на себя землю. Как нам быть?

14.07.2016, 15:49

Обратитесь в архив вашего населенного пункта.

14.07.2016, 15:52

Подумайте окупится ли оформление......

14.07.2016, 15:54