Что делать, если пришла повестка в суд, но нет копии искового заявления и документов - советы и рекомендации
КАК ДЕЙСТВОВАТЬ.
ПРИШЛА ПОВЕСТКА В СУД (ТЕЛЕГРАММОЙ) , НО КОПИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ С ПРИЛОЖЕННЫМИ К НЕМУ ДОКУМЕНТАМИ НЕ ПРИСЛАЛИ ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. СУД УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. Я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ ТРЕБОВАНИЙ ИСТЦА, У МЕНЯ НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ (ЕСЛИ ТАКОВЫЕ НУЖНЫ). ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ (ЖДАТЬ КОГДА ПРИШЛЮТ? А ЕСЛИ Я ТАК И НЕ ПОЛУЧУ ПИСЬМО С КОПИЕЙ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ДО СУДА. ВОЗМОЖНО ТОГДА ПЕРЕНЕСТИ СУД НА ДРУГОЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ТРЕБОВАНИЯМИ ИСТЦА?). ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
НАТАЛЬЯ. МОЙ Е-mail nataly_art@inbox.ru
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к адвокату для изучения материалов дела и подготовки при необходимости возражения на исковое заявление.
Наталья, здравствуйте. Бегом в суд и получайте копию искового заявления
Надо собраться и дойти до суда, обратиться в канцелярию и получить все документы по делу