Проблема с кошками во дворе старого дома - влияние на здоровье и меры по устранению
Юлия Владимировна, выполните алгоритм следующих действий: подайте в управляющую организацию заявку на проведение истребительных мероприятий (дезинсекции) в подвальном помещении вашего дома, подъездах, дворовой территории, потребуйте обеспечить явку представителя для составления акта об обнаружении членистоногих; Составьте заявку в 2-х экз., потребуйте поставить на вашем экземпляре отметку о получении (вход.№, дату регистрации); Одновременно подайте жалобу в Роспотребнадзор на наличие популяции блох и др.насекомых. потребуйте проведение энтомологического обследования вашей квартиры на наличие членистоногих с забором материала для лабораторного исследования;
В случае неявки представителей управляющей организации, самостоятельно составьте акт об обнаружении блох и не один; Обратитесь в мед.учреждение (терапевт, дерматолог), Зафиксируйте следы укусов блох и расчесов, получите назначение лечения;
Пока хватит...
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!