Как правильно юридически оформить подарок дачи - сроки и стоимость
Хочу подарить жене дачу. Как это правильно юридически оформить? Сколько займёт времени и сколько будет стоить?
С уважением, Валерий Иванович. Конт:8-903-742-38-02
заключаете договор дарения, нотариально его заверяете и несете данный договор вместе с документами в отделение росреестра
дарение между близкими родственниками налогом не облагается
Сколько займёт времени и сколько будет стоить?
Расходы складываются из стоимости услуг нотариуса ( если Вы решите оформлять сделку нотариально) и государственной пошлины за оформлении регистрации перехода права собственности. По времени не меньше месяца.