Могут ли его хоть к какой-то отвестсенности привлечь?
Я с мужем разведена. От брака дочь. Определен график общения с ребенком через суд по иску отца ребенка. Хотя встречам не препятствовала. График-два раза в месяц по выходным по моему месту жительства. Отец ребенка нарушает график-приезжает не каждые выходные. Вопрос: могу ли я через судебных приставов обязать отца соблюдать установленный судом график? Могут ли его хоть к какой-то отвестсенности привлечь? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Юлия!
Приставы-исполнители по Вашему обращению обязаны исполнять решения суда, где указано,что должен исполнять каждый из супругов.
Привлечь к ответственности в данном случае будет крайне сложно.