Доверительный кредит для снохи - машина забрана, деньги не отданы. Как решить ситуацию?
У меня есть сноха жена родного старшего брата. У них очень много кредитов т.е.у неё. Решили помочь взяли у них машину кредитную и на доверии не посмотрели даже договора и платежи. Нам сказали платить за неё 580 тыс. Хорошо. Платили 7 месяцев по 15 тыспри этом сразу отдали за неё 120 итого заплатили 240 тыс. Выяснилось что машина стоит с кредитом 1 020 000. Ей сказали она сказала заберу обратно. Вернешь деньги отдадим. Приехали со вторыми ключам и забрали. Деньги верну когда будут 150 тыс. А остальное аренда. Ездили всего 1 месяц. До этого подобные оказалось случаи были только с родителями. Вообщем машину забрали а денег не отдали
Тоже машина и оплата комунальных услуг. Как быть?
Заключать ДОГОВОРА меду собой и смотреть что покупаете и кому помогаете.