Доказательная база за взятку
Завели дело за взятку, доказательной базы нет. Возможно ли такое?
Лучший ответ
В теории нет, однако Мы в России живем, был бы интерес к человеку (его деньгам) ,а дело всегда сшить можно задним числом..
В РФ все возможно. Вам нужен хороший адвокат.
Без нормальной доказательной базы не должны были возбудить, хотя у нас всё может быть
Постановление о возбуждении уголовного дела можно обжаловать.
Вам лучше найти себе хорошего адвоката, а то в наше время все возможно.