Могут ли арестовать зарплатную карту. По исполнительному листу на 100%

Лучший ответ

Добрый день. Судебные приставы могут наложить арест в рамках исполнительного производства на ваш счет, куда поступает ваша заработная оплата, но 100% взыскивать заработную оплату они не могут. Вам необходимо обратиться в ССП, где в отношении Вас возбуждено исполнительное производство для того, чтобы установить процент, который они будут взыскивать с Вашего заработка, как правило это не более 50%. Если есть вопросы пишите в сообщениях. С уважением.