Вопрос о подтверждении РВП по Крыму и датах в расписке и паспорте - что делать и какую сумму на счете предоставить?

Меня звать Александр. Суть вопроса такова: у меня РВП по Крыму, прошол почти год и мне его нужно подтвердить, в расписки указана дата получения паспорта с рвп 28.10.2015, а в паспорте 19.08.2015 от чего мне отталкиваться? И могу ли я предоставить в фмс справку с банка что у меня открыт счет! Какая сумма у меня должна там быть чтобы мне подтвердили рвп! спасибо.

Лучший ответ

12 прожиточных минимум по региону