Сочи, 14.07.2016, 17:54

Как снять второе решение суда о взыскании процентов после признания незаконным первого решения о взыскании денежных средств

Вопрос №11027296 из г. Сочи
опубликован 14.07.2016, 17:54
Было первое решение суда о взыскании денежных средств, а потом истец по тому же делу захотел взыскать проценты за пользование чужими деньгами и подал в суд вторично и конечно вторично выиграл суд... Спустя время по объективных обстоятельствам по первому решению суда взыскание было прекращено в виду незаконности его, а второе решение осталось. Как нужно написать в суд, чтобы снять и второе решение автоматически, потому что было признано, что я человеку ничего не должен. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо подавать заявление об отмене второго решения по вновь открывшимся обстоятельствам.

14.07.2016, 17:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А нужно ли для этого восстанавливать пропущенные сроки?

16.07.2016, 10:32

А вы сроки не пропустили

16.07.2016, 14:12