Оформление банкротства и передача имущества - возможные последствия для квартиры владельцем которой являюсь
Ничего не понимаю. Консультируюсь с местными юристами-говорят обратное, говорят, что если подарено да еще и сыну, не докажут умысел в дарении. Скажите есть - ли какие-то правовые документы по этому вопросу. Заранее благодарен. Игорь.
Вот как раз само по себе дарение недвижимости родственнику за 3 месяца до обращения в суд с заявлением о признании должника банкротом и наводит на то, что должник специально избавился от имущества.
Во-первых, для инициирования банкротства, Вам понадобится около 150-200 т.р.
Во-вторых, вероятность того, что сделка будет оспорена и отменена составляет 90%