Как поправка в проекте закона о банкротстве может повлиять на мою сделку по передаче доли в приватизированной квартире моему сыну?
Я подарил 1/2 часть доли сыну в приватизированной квартире это моё единственное жильё имею два беззалоговых кредита жду закона о банкротстве физлиц но в проект закона внесена поправка суть которой в том что при вступлении в процедуру банкротства все сделки дарения и продажи имущества совершённые ранее должником признают ничтожными проконсультируйте пожалуйста.
Лучший ответ
Надо подождать окончательной редакции этого закона. По-видимому уже до осени его не примут. А может и вообще не примут, очень много разногласий по нему.
Спасибо за ответ!
закона нет еще и неизвестно будет ли
какой смысл обсуждать то, чего нет
Спасибо за ответ!
Еще не одна поправка может быть внесена, и не факт, что этот закон когда-либо будет принят.
Спасибо за ответ!
Чего именно консультировать?
Комментировать закон, который не могут принять более 10 лет?
- Это к гадалкам.
Спасибо за ответ!