Как поправка в проекте закона о банкротстве может повлиять на мою сделку по передаче доли в приватизированной квартире моему сыну?

Я подарил 1/2 часть доли сыну в приватизированной квартире это моё единственное жильё имею два беззалоговых кредита жду закона о банкротстве физлиц но в проект закона внесена поправка суть которой в том что при вступлении в процедуру банкротства все сделки дарения и продажи имущества совершённые ранее должником признают ничтожными проконсультируйте пожалуйста.

Лучший ответ

Надо подождать окончательной редакции этого закона. По-видимому уже до осени его не примут. А может и вообще не примут, очень много разногласий по нему.

Спасибо за ответ!

закона нет еще и неизвестно будет ли

какой смысл обсуждать то, чего нет

Спасибо за ответ!

Еще не одна поправка может быть внесена, и не факт, что этот закон когда-либо будет принят.

Спасибо за ответ!

Чего именно консультировать?

Комментировать закон, который не могут принять более 10 лет?

- Это к гадалкам.

Спасибо за ответ!